TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都18:58発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅18:58分発
京都 18:58発
西大路 19:01着
桂川(京都府) 19:04着
向日町 19:06着
長岡京 19:09着
19:10発
山崎(京都府) 19:13着
19:14発
島本 19:16着
高槻〔JR〕 19:21着
19:23発
摂津富田 19:26着
JR総持寺 19:28着
茨木〔JR〕 19:31着
千里丘 19:34着
岸辺 19:36着
吹田〔JR〕 19:38着
19:39発
東淀川 19:42着
新大阪 19:43着
19:44発
大阪 19:48着
19:53発
塚本 19:57着
尼崎〔JR〕 20:00着
20:02発
立花 20:04着
20:05発
甲子園口 20:07着
20:08発
西宮〔JR〕 20:10着
さくら夙川 20:12着
20:13発
芦屋〔JR〕 20:15着
甲南山手 20:17着
摂津本山 20:19着
20:20発
住吉(東海道本線) 20:21着
20:22発
六甲道 20:24着
摩耶 20:26着
20:27発
20:28着
三ノ宮(JR) 20:31着
20:32発
元町〔JR〕 20:33着
20:34発
神戸(兵庫県) 20:35着
20:36発
兵庫 20:38着
20:39発
新長田 20:41着
鷹取 20:43着
須磨海浜公園 20:45着
須磨 20:47着
20:51発
塩屋(兵庫県) 20:54着
垂水 20:57着
舞子 20:59着
21:00発
朝霧 21:02着
明石 21:05着
西明石 21:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル