TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都22:17発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅22:17分発
京都 22:17発
西大路 22:20着
桂川(京都府) 22:23着
向日町 22:25着
長岡京 22:28着
山崎(京都府) 22:32着
島本 22:34着
22:35発
高槻〔JR〕 22:39着
摂津富田 22:42着
JR総持寺 22:44着
茨木〔JR〕 22:47着
千里丘 22:50着
岸辺 22:52着
吹田〔JR〕 22:55着
東淀川 22:58着
新大阪 23:00着
大阪 23:04着
23:12発
塚本 23:15着
23:16発
尼崎〔JR〕 23:19着
23:20発
立花 23:22着
23:23発
甲子園口 23:25着
西宮〔JR〕 23:28着
さくら夙川 23:30着
芦屋〔JR〕 23:33着
23:36発
甲南山手 23:37着
23:38発
摂津本山 23:39着
23:40発
住吉(東海道本線) 23:42着
六甲道 23:44着
23:45発
摩耶 23:46着
23:47発
23:48着
三ノ宮(JR) 23:51着
23:52発
元町〔JR〕 23:53着
23:54発
神戸(兵庫県) 23:56着
兵庫 23:59着
新長田 00:01着
00:02発
鷹取 00:03着
須磨海浜公園 00:05着
須磨 00:07着
塩屋(兵庫県) 00:10着
垂水 00:13着
舞子 00:15着
00:16発
朝霧 00:18着
明石 00:20着
00:21発
西明石 00:25着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル