TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都18:43発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅18:43分発
京都 18:43発
西大路 18:46着
桂川(京都府) 18:49着
向日町 18:51着
長岡京 18:54着
18:55発
山崎(京都府) 18:58着
18:59発
島本 19:01着
高槻〔JR〕 19:06着
19:08発
摂津富田 19:11着
JR総持寺 19:13着
茨木〔JR〕 19:16着
千里丘 19:19着
岸辺 19:21着
吹田〔JR〕 19:23着
19:24発
東淀川 19:27着
新大阪 19:28着
19:29発
大阪 19:33着
19:38発
塚本 19:42着
尼崎〔JR〕 19:45着
19:47発
立花 19:49着
19:50発
甲子園口 19:52着
19:53発
西宮〔JR〕 19:55着
さくら夙川 19:57着
19:58発
芦屋〔JR〕 20:00着
甲南山手 20:02着
摂津本山 20:04着
20:05発
住吉(東海道本線) 20:06着
20:07発
六甲道 20:09着
摩耶 20:11着
20:12発
20:13着
三ノ宮(JR) 20:16着
20:17発
元町〔JR〕 20:18着
20:19発
神戸(兵庫県) 20:20着
20:21発
兵庫 20:23着
20:24発
新長田 20:26着
鷹取 20:28着
須磨海浜公園 20:30着
須磨 20:32着
20:36発
塩屋(兵庫県) 20:39着
垂水 20:42着
舞子 20:44着
20:45発
朝霧 20:47着
明石 20:50着
西明石 20:53着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル