TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都21:37発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅21:37分発
京都 21:37発
西大路 21:40着
桂川(京都府) 21:43着
向日町 21:45着
長岡京 21:48着
山崎(京都府) 21:52着
島本 21:54着
21:55発
高槻〔JR〕 21:59着
摂津富田 22:02着
JR総持寺 22:04着
茨木〔JR〕 22:07着
千里丘 22:10着
岸辺 22:12着
吹田〔JR〕 22:15着
東淀川 22:18着
新大阪 22:20着
大阪 22:24着
22:32発
塚本 22:35着
22:36発
尼崎〔JR〕 22:39着
22:40発
立花 22:42着
22:43発
甲子園口 22:45着
西宮〔JR〕 22:48着
さくら夙川 22:50着
芦屋〔JR〕 22:53着
22:57発
甲南山手 22:59着
摂津本山 23:01着
住吉(東海道本線) 23:03着
六甲道 23:06着
摩耶 23:08着
23:09着
23:10発
三ノ宮(JR) 23:12着
23:13発
元町〔JR〕 23:15着
神戸(兵庫県) 23:17着
23:18発
兵庫 23:20着
新長田 23:22着
23:23発
鷹取 23:24着
23:25発
須磨海浜公園 23:26着
23:27発
須磨 23:29着
23:33発
塩屋(兵庫県) 23:36着
垂水 23:39着
23:40発
舞子 23:42着
朝霧 23:44着
明石 23:47着
西明石 23:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル