TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都18:28発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅18:28分発
京都 18:28発
西大路 18:31着
桂川(京都府) 18:34着
向日町 18:36着
長岡京 18:39着
18:40発
山崎(京都府) 18:43着
18:44発
島本 18:46着
高槻〔JR〕 18:51着
18:53発
摂津富田 18:56着
JR総持寺 18:58着
茨木〔JR〕 19:01着
千里丘 19:04着
岸辺 19:06着
吹田〔JR〕 19:08着
19:09発
東淀川 19:12着
新大阪 19:13着
19:14発
大阪 19:18着
19:23発
塚本 19:27着
尼崎〔JR〕 19:30着
19:32発
立花 19:34着
19:35発
甲子園口 19:37着
19:38発
西宮〔JR〕 19:40着
さくら夙川 19:42着
19:43発
芦屋〔JR〕 19:45着
甲南山手 19:47着
摂津本山 19:49着
19:50発
住吉(東海道本線) 19:51着
19:52発
六甲道 19:54着
摩耶 19:56着
19:57発
19:58着
三ノ宮(JR) 20:01着
20:02発
元町〔JR〕 20:03着
20:04発
神戸(兵庫県) 20:05着
20:06発
兵庫 20:08着
20:09発
新長田 20:11着
鷹取 20:13着
須磨海浜公園 20:15着
須磨 20:17着
20:21発
塩屋(兵庫県) 20:24着
垂水 20:27着
舞子 20:29着
20:30発
朝霧 20:32着
明石 20:35着
西明石 20:38着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル