TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都18:13発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅18:13分発
京都 18:13発
西大路 18:16着
桂川(京都府) 18:19着
向日町 18:21着
長岡京 18:24着
18:25発
山崎(京都府) 18:28着
18:29発
島本 18:31着
高槻〔JR〕 18:36着
18:38発
摂津富田 18:41着
JR総持寺 18:43着
茨木〔JR〕 18:46着
千里丘 18:49着
岸辺 18:51着
吹田〔JR〕 18:53着
18:54発
東淀川 18:57着
新大阪 18:58着
18:59発
大阪 19:03着
19:08発
塚本 19:12着
尼崎〔JR〕 19:15着
19:17発
立花 19:19着
19:20発
甲子園口 19:22着
19:23発
西宮〔JR〕 19:25着
さくら夙川 19:27着
19:28発
芦屋〔JR〕 19:30着
甲南山手 19:32着
摂津本山 19:34着
19:35発
住吉(東海道本線) 19:36着
19:37発
六甲道 19:39着
摩耶 19:41着
19:42発
19:43着
三ノ宮(JR) 19:46着
19:47発
元町〔JR〕 19:48着
19:49発
神戸(兵庫県) 19:50着
19:51発
兵庫 19:53着
19:54発
新長田 19:56着
鷹取 19:58着
須磨海浜公園 20:00着
須磨 20:02着
20:06発
塩屋(兵庫県) 20:09着
20:10発
垂水 20:12着
20:13発
舞子 20:15着
朝霧 20:17着
20:18発
明石 20:20着
西明石 20:24着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル