TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都20:57発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅20:57分発
京都 20:57発
西大路 21:00着
桂川(京都府) 21:03着
向日町 21:05着
長岡京 21:08着
山崎(京都府) 21:12着
島本 21:14着
21:15発
高槻〔JR〕 21:19着
摂津富田 21:22着
JR総持寺 21:24着
茨木〔JR〕 21:27着
千里丘 21:30着
岸辺 21:32着
吹田〔JR〕 21:35着
東淀川 21:38着
新大阪 21:40着
大阪 21:44着
21:52発
塚本 21:55着
21:56発
尼崎〔JR〕 21:59着
22:00発
立花 22:02着
22:03発
甲子園口 22:05着
西宮〔JR〕 22:08着
さくら夙川 22:10着
芦屋〔JR〕 22:13着
22:17発
甲南山手 22:19着
摂津本山 22:21着
住吉(東海道本線) 22:23着
六甲道 22:26着
摩耶 22:28着
22:29着
22:30発
三ノ宮(JR) 22:32着
22:33発
元町〔JR〕 22:35着
神戸(兵庫県) 22:37着
22:38発
兵庫 22:40着
新長田 22:42着
22:43発
鷹取 22:44着
22:45発
須磨海浜公園 22:46着
22:47発
須磨 22:49着
22:53発
塩屋(兵庫県) 22:56着
22:57発
垂水 22:59着
23:00発
舞子 23:02着
朝霧 23:04着
23:05発
明石 23:07着
西明石 23:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル