TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都17:58発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅17:58分発
京都 17:58発
西大路 18:01着
桂川(京都府) 18:04着
向日町 18:06着
長岡京 18:09着
18:10発
山崎(京都府) 18:13着
18:14発
島本 18:16着
高槻〔JR〕 18:21着
18:23発
摂津富田 18:26着
JR総持寺 18:28着
茨木〔JR〕 18:31着
千里丘 18:34着
岸辺 18:36着
吹田〔JR〕 18:38着
18:39発
東淀川 18:42着
新大阪 18:43着
18:44発
大阪 18:48着
18:53発
塚本 18:57着
尼崎〔JR〕 19:00着
19:02発
立花 19:04着
19:05発
甲子園口 19:07着
19:08発
西宮〔JR〕 19:10着
さくら夙川 19:12着
19:13発
芦屋〔JR〕 19:15着
19:16発
甲南山手 19:18着
摂津本山 19:20着
住吉(東海道本線) 19:22着
六甲道 19:25着
摩耶 19:27着
19:29着
三ノ宮(JR) 19:32着
19:33発
元町〔JR〕 19:34着
神戸(兵庫県) 19:36着
19:37発
兵庫 19:39着
19:40発
新長田 19:42着
鷹取 19:44着
須磨海浜公園 19:45着
19:46発
須磨 19:48着
19:52発
塩屋(兵庫県) 19:55着
垂水 19:58着
舞子 20:00着
20:01発
朝霧 20:03着
明石 20:05着
20:06発
西明石 20:09着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル