TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都20:37発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅20:37分発
京都 20:37発
西大路 20:40着
桂川(京都府) 20:43着
向日町 20:45着
長岡京 20:48着
山崎(京都府) 20:52着
島本 20:54着
20:55発
高槻〔JR〕 20:59着
摂津富田 21:02着
JR総持寺 21:04着
茨木〔JR〕 21:07着
千里丘 21:10着
岸辺 21:12着
吹田〔JR〕 21:15着
東淀川 21:18着
新大阪 21:20着
大阪 21:24着
21:32発
塚本 21:35着
21:36発
尼崎〔JR〕 21:39着
21:40発
立花 21:42着
21:43発
甲子園口 21:45着
西宮〔JR〕 21:48着
さくら夙川 21:50着
芦屋〔JR〕 21:53着
21:57発
甲南山手 21:59着
摂津本山 22:01着
住吉(東海道本線) 22:03着
六甲道 22:06着
摩耶 22:08着
22:09着
22:10発
三ノ宮(JR) 22:12着
22:13発
元町〔JR〕 22:15着
神戸(兵庫県) 22:17着
22:18発
兵庫 22:20着
新長田 22:22着
22:23発
鷹取 22:24着
22:25発
須磨海浜公園 22:26着
22:27発
須磨 22:29着
22:33発
塩屋(兵庫県) 22:36着
垂水 22:39着
舞子 22:41着
22:42発
朝霧 22:44着
明石 22:46着
22:47発
西明石 22:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル