TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都17:28発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅17:28分発
京都 17:28発
西大路 17:31着
桂川(京都府) 17:34着
向日町 17:36着
長岡京 17:39着
17:40発
山崎(京都府) 17:43着
17:44発
島本 17:46着
高槻〔JR〕 17:51着
17:53発
摂津富田 17:56着
JR総持寺 17:58着
茨木〔JR〕 18:01着
千里丘 18:04着
岸辺 18:06着
吹田〔JR〕 18:08着
18:09発
東淀川 18:12着
新大阪 18:13着
18:14発
大阪 18:18着
18:23発
塚本 18:27着
尼崎〔JR〕 18:30着
18:32発
立花 18:34着
18:35発
甲子園口 18:37着
18:38発
西宮〔JR〕 18:40着
さくら夙川 18:42着
18:43発
芦屋〔JR〕 18:45着
18:46発
甲南山手 18:48着
摂津本山 18:50着
住吉(東海道本線) 18:52着
六甲道 18:55着
摩耶 18:57着
18:59着
三ノ宮(JR) 19:02着
19:03発
元町〔JR〕 19:04着
神戸(兵庫県) 19:06着
19:07発
兵庫 19:09着
19:10発
新長田 19:12着
鷹取 19:14着
須磨海浜公園 19:15着
19:16発
須磨 19:18着
19:22発
塩屋(兵庫県) 19:25着
垂水 19:28着
舞子 19:30着
19:31発
朝霧 19:33着
明石 19:35着
19:36発
西明石 19:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル