TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都19:58発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅19:58分発
京都 19:58発
西大路 20:01着
桂川(京都府) 20:04着
向日町 20:06着
長岡京 20:09着
20:10発
山崎(京都府) 20:13着
20:14発
島本 20:16着
高槻〔JR〕 20:21着
20:23発
摂津富田 20:26着
JR総持寺 20:28着
茨木〔JR〕 20:31着
千里丘 20:34着
岸辺 20:36着
吹田〔JR〕 20:38着
20:39発
東淀川 20:42着
新大阪 20:43着
20:44発
大阪 20:48着
20:53発
塚本 20:57着
尼崎〔JR〕 21:00着
21:02発
立花 21:04着
21:05発
甲子園口 21:07着
21:08発
西宮〔JR〕 21:10着
さくら夙川 21:12着
芦屋〔JR〕 21:15着
21:17発
甲南山手 21:19着
摂津本山 21:21着
住吉(東海道本線) 21:23着
六甲道 21:26着
摩耶 21:28着
21:29着
21:30発
三ノ宮(JR) 21:32着
21:33発
元町〔JR〕 21:35着
神戸(兵庫県) 21:37着
21:38発
兵庫 21:40着
新長田 21:42着
21:43発
鷹取 21:44着
21:45発
須磨海浜公園 21:46着
21:47発
須磨 21:49着
21:53発
塩屋(兵庫県) 21:56着
垂水 21:59着
舞子 22:01着
22:02発
朝霧 22:04着
明石 22:07着
西明石 22:10着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル