TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都17:13発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅17:13分発
京都 17:13発
西大路 17:16着
桂川(京都府) 17:19着
向日町 17:21着
長岡京 17:24着
17:25発
山崎(京都府) 17:28着
17:29発
島本 17:31着
高槻〔JR〕 17:36着
17:38発
摂津富田 17:41着
JR総持寺 17:43着
茨木〔JR〕 17:46着
千里丘 17:49着
岸辺 17:51着
吹田〔JR〕 17:53着
17:54発
東淀川 17:57着
新大阪 17:58着
17:59発
大阪 18:03着
18:08発
塚本 18:12着
尼崎〔JR〕 18:15着
18:17発
立花 18:19着
18:20発
甲子園口 18:22着
18:23発
西宮〔JR〕 18:25着
さくら夙川 18:27着
18:28発
芦屋〔JR〕 18:30着
18:31発
甲南山手 18:33着
摂津本山 18:35着
住吉(東海道本線) 18:37着
六甲道 18:40着
摩耶 18:42着
18:44着
三ノ宮(JR) 18:47着
18:48発
元町〔JR〕 18:49着
神戸(兵庫県) 18:51着
18:52発
兵庫 18:54着
18:55発
新長田 18:57着
鷹取 18:59着
須磨海浜公園 19:00着
19:01発
須磨 19:03着
19:07発
塩屋(兵庫県) 19:10着
垂水 19:13着
舞子 19:16着
朝霧 19:18着
明石 19:21着
西明石 19:25着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル