TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都19:43発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅19:43分発
京都 19:43発
西大路 19:46着
桂川(京都府) 19:49着
向日町 19:51着
長岡京 19:54着
19:55発
山崎(京都府) 19:58着
19:59発
島本 20:01着
高槻〔JR〕 20:06着
20:08発
摂津富田 20:11着
JR総持寺 20:13着
茨木〔JR〕 20:16着
千里丘 20:19着
岸辺 20:21着
吹田〔JR〕 20:23着
20:24発
東淀川 20:27着
新大阪 20:28着
20:29発
大阪 20:33着
20:38発
塚本 20:42着
尼崎〔JR〕 20:45着
20:47発
立花 20:49着
20:50発
甲子園口 20:52着
20:53発
西宮〔JR〕 20:55着
さくら夙川 20:57着
20:58発
芦屋〔JR〕 21:00着
甲南山手 21:02着
摂津本山 21:04着
21:05発
住吉(東海道本線) 21:06着
21:07発
六甲道 21:09着
摩耶 21:11着
21:12発
21:13着
三ノ宮(JR) 21:16着
21:17発
元町〔JR〕 21:18着
21:19発
神戸(兵庫県) 21:20着
21:21発
兵庫 21:23着
21:24発
新長田 21:26着
鷹取 21:28着
須磨海浜公園 21:30着
須磨 21:32着
21:36発
塩屋(兵庫県) 21:39着
21:40発
垂水 21:42着
21:43発
舞子 21:45着
朝霧 21:47着
21:48発
明石 21:50着
西明石 21:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル