TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都16:58発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅16:58分発
京都 16:58発
西大路 17:01着
桂川(京都府) 17:04着
向日町 17:06着
長岡京 17:09着
17:10発
山崎(京都府) 17:13着
17:14発
島本 17:16着
高槻〔JR〕 17:21着
17:23発
摂津富田 17:26着
JR総持寺 17:28着
茨木〔JR〕 17:31着
千里丘 17:34着
岸辺 17:36着
吹田〔JR〕 17:38着
17:39発
東淀川 17:42着
新大阪 17:43着
17:44発
大阪 17:48着
17:53発
塚本 17:57着
尼崎〔JR〕 18:00着
18:02発
立花 18:04着
18:05発
甲子園口 18:07着
18:08発
西宮〔JR〕 18:10着
さくら夙川 18:12着
18:13発
芦屋〔JR〕 18:15着
18:16発
甲南山手 18:18着
摂津本山 18:20着
住吉(東海道本線) 18:22着
六甲道 18:25着
摩耶 18:27着
18:29着
三ノ宮(JR) 18:32着
18:33発
元町〔JR〕 18:34着
神戸(兵庫県) 18:36着
18:37発
兵庫 18:39着
18:40発
新長田 18:42着
18:43発
鷹取 18:44着
18:45発
須磨海浜公園 18:46着
18:47発
須磨 18:49着
18:53発
塩屋(兵庫県) 18:56着
垂水 18:59着
舞子 19:02着
朝霧 19:04着
明石 19:07着
西明石 19:10着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル