TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都19:28発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅19:28分発
京都 19:28発
西大路 19:31着
桂川(京都府) 19:34着
向日町 19:36着
長岡京 19:39着
19:40発
山崎(京都府) 19:43着
19:44発
島本 19:46着
高槻〔JR〕 19:51着
19:53発
摂津富田 19:56着
JR総持寺 19:58着
茨木〔JR〕 20:01着
千里丘 20:04着
岸辺 20:06着
吹田〔JR〕 20:08着
20:09発
東淀川 20:12着
新大阪 20:13着
20:14発
大阪 20:18着
20:23発
塚本 20:27着
尼崎〔JR〕 20:30着
20:32発
立花 20:34着
20:35発
甲子園口 20:37着
20:38発
西宮〔JR〕 20:40着
さくら夙川 20:42着
20:43発
芦屋〔JR〕 20:45着
甲南山手 20:47着
摂津本山 20:49着
20:50発
住吉(東海道本線) 20:51着
20:52発
六甲道 20:54着
摩耶 20:56着
20:57発
20:58着
三ノ宮(JR) 21:01着
21:02発
元町〔JR〕 21:03着
21:04発
神戸(兵庫県) 21:05着
21:06発
兵庫 21:08着
21:09発
新長田 21:11着
鷹取 21:13着
須磨海浜公園 21:15着
須磨 21:17着
21:21発
塩屋(兵庫県) 21:24着
垂水 21:27着
21:28発
舞子 21:30着
朝霧 21:32着
明石 21:35着
西明石 21:38着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル