TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都16:46発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅16:46分発
京都 16:46発
西大路 16:49着
桂川(京都府) 16:52着
向日町 16:54着
長岡京 16:57着
山崎(京都府) 17:01着
島本 17:03着
高槻〔JR〕 17:08着
摂津富田 17:11着
JR総持寺 17:13着
茨木〔JR〕 17:16着
千里丘 17:19着
岸辺 17:21着
吹田〔JR〕 17:23着
17:24発
東淀川 17:27着
新大阪 17:28着
17:29発
大阪 17:33着
17:38発
塚本 17:42着
尼崎〔JR〕 17:45着
17:47発
立花 17:49着
17:50発
甲子園口 17:52着
17:53発
西宮〔JR〕 17:55着
さくら夙川 17:57着
17:58発
芦屋〔JR〕 18:00着
18:01発
甲南山手 18:03着
摂津本山 18:05着
住吉(東海道本線) 18:07着
六甲道 18:10着
摩耶 18:12着
18:14着
三ノ宮(JR) 18:17着
18:18発
元町〔JR〕 18:19着
神戸(兵庫県) 18:21着
18:22発
兵庫 18:24着
18:25発
新長田 18:27着
18:28発
鷹取 18:29着
18:30発
須磨海浜公園 18:31着
18:32発
須磨 18:34着
18:38発
塩屋(兵庫県) 18:41着
垂水 18:44着
舞子 18:47着
朝霧 18:49着
明石 18:52着
西明石 18:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル