TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都16:31発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅16:31分発
京都 16:31発
西大路 16:34着
桂川(京都府) 16:37着
向日町 16:39着
長岡京 16:42着
山崎(京都府) 16:46着
島本 16:48着
高槻〔JR〕 16:53着
摂津富田 16:56着
JR総持寺 16:58着
茨木〔JR〕 17:01着
千里丘 17:04着
岸辺 17:06着
吹田〔JR〕 17:08着
17:09発
東淀川 17:12着
新大阪 17:13着
17:14発
大阪 17:18着
17:23発
塚本 17:27着
尼崎〔JR〕 17:30着
17:32発
立花 17:34着
17:35発
甲子園口 17:37着
17:38発
西宮〔JR〕 17:40着
さくら夙川 17:42着
17:43発
芦屋〔JR〕 17:45着
甲南山手 17:47着
摂津本山 17:49着
17:50発
住吉(東海道本線) 17:51着
17:52発
六甲道 17:54着
17:55発
摩耶 17:56着
17:57発
17:58着
三ノ宮(JR) 18:01着
18:02発
元町〔JR〕 18:03着
18:04発
神戸(兵庫県) 18:06着
兵庫 18:09着
新長田 18:12着
鷹取 18:14着
須磨海浜公園 18:16着
須磨 18:18着
18:22発
塩屋(兵庫県) 18:25着
垂水 18:28着
舞子 18:31着
朝霧 18:33着
明石 18:36着
西明石 18:39着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル