TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都17:43発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅17:43分発
京都 17:43発
西大路 17:46着
桂川(京都府) 17:49着
向日町 17:51着
長岡京 17:54着
17:55発
山崎(京都府) 17:58着
17:59発
島本 18:01着
高槻〔JR〕 18:06着
18:08発
摂津富田 18:11着
JR総持寺 18:13着
茨木〔JR〕 18:16着
千里丘 18:19着
岸辺 18:21着
吹田〔JR〕 18:23着
18:24発
東淀川 18:27着
新大阪 18:28着
18:29発
大阪 18:33着
18:38発
塚本 18:42着
尼崎〔JR〕 18:45着
18:47発
立花 18:49着
18:50発
甲子園口 18:52着
18:53発
西宮〔JR〕 18:55着
さくら夙川 18:57着
18:58発
芦屋〔JR〕 19:00着
甲南山手 19:02着
摂津本山 19:04着
19:05発
住吉(東海道本線) 19:06着
19:07発
六甲道 19:09着
19:10発
摩耶 19:11着
19:12発
19:13着
三ノ宮(JR) 19:16着
19:17発
元町〔JR〕 19:18着
19:19発
神戸(兵庫県) 19:21着
兵庫 19:23着
19:24発
新長田 19:26着
鷹取 19:28着
須磨海浜公園 19:30着
須磨 19:32着
19:37発
塩屋(兵庫県) 19:40着
垂水 19:43着
舞子 19:46着
朝霧 19:48着
明石 19:51着
西明石 19:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル