TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都16:58発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅16:58分発
京都 16:58発
西大路 17:01着
桂川(京都府) 17:04着
向日町 17:06着
長岡京 17:09着
17:10発
山崎(京都府) 17:13着
17:14発
島本 17:16着
高槻〔JR〕 17:21着
17:23発
摂津富田 17:26着
JR総持寺 17:28着
茨木〔JR〕 17:31着
千里丘 17:34着
岸辺 17:36着
吹田〔JR〕 17:38着
17:39発
東淀川 17:42着
新大阪 17:43着
17:44発
大阪 17:48着
17:53発
塚本 17:57着
尼崎〔JR〕 18:00着
18:02発
立花 18:04着
18:05発
甲子園口 18:07着
18:08発
西宮〔JR〕 18:10着
さくら夙川 18:12着
18:13発
芦屋〔JR〕 18:15着
甲南山手 18:17着
摂津本山 18:19着
18:20発
住吉(東海道本線) 18:21着
18:22発
六甲道 18:24着
18:25発
摩耶 18:26着
18:27発
18:28着
三ノ宮(JR) 18:31着
18:32発
元町〔JR〕 18:33着
18:34発
神戸(兵庫県) 18:36着
兵庫 18:38着
18:39発
新長田 18:41着
鷹取 18:43着
須磨海浜公園 18:45着
須磨 18:47着
18:52発
塩屋(兵庫県) 18:55着
垂水 18:58着
舞子 19:01着
朝霧 19:03着
明石 19:06着
西明石 19:09着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル