TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都16:46発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅16:46分発
京都 16:46発
西大路 16:49着
桂川(京都府) 16:52着
向日町 16:54着
長岡京 16:57着
山崎(京都府) 17:01着
島本 17:03着
高槻〔JR〕 17:08着
摂津富田 17:11着
JR総持寺 17:13着
茨木〔JR〕 17:16着
千里丘 17:19着
岸辺 17:21着
吹田〔JR〕 17:23着
17:24発
東淀川 17:27着
新大阪 17:28着
17:29発
大阪 17:33着
17:38発
塚本 17:42着
尼崎〔JR〕 17:45着
17:47発
立花 17:49着
17:50発
甲子園口 17:52着
17:53発
西宮〔JR〕 17:55着
さくら夙川 17:57着
17:58発
芦屋〔JR〕 18:00着
甲南山手 18:02着
摂津本山 18:04着
18:05発
住吉(東海道本線) 18:06着
18:07発
六甲道 18:09着
18:10発
摩耶 18:11着
18:12発
18:13着
三ノ宮(JR) 18:16着
18:17発
元町〔JR〕 18:18着
18:19発
神戸(兵庫県) 18:21着
兵庫 18:23着
18:24発
新長田 18:26着
鷹取 18:28着
須磨海浜公園 18:30着
須磨 18:32着
18:37発
塩屋(兵庫県) 18:40着
垂水 18:43着
舞子 18:46着
朝霧 18:48着
明石 18:51着
西明石 18:54着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル