TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都16:16発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅16:16分発
京都 16:16発
西大路 16:19着
桂川(京都府) 16:22着
向日町 16:24着
長岡京 16:27着
山崎(京都府) 16:31着
島本 16:33着
高槻〔JR〕 16:38着
摂津富田 16:41着
JR総持寺 16:43着
茨木〔JR〕 16:46着
千里丘 16:49着
岸辺 16:51着
吹田〔JR〕 16:53着
16:54発
東淀川 16:57着
新大阪 16:58着
16:59発
大阪 17:03着
17:08発
塚本 17:12着
尼崎〔JR〕 17:15着
17:17発
立花 17:19着
17:20発
甲子園口 17:22着
17:23発
西宮〔JR〕 17:25着
さくら夙川 17:27着
芦屋〔JR〕 17:30着
甲南山手 17:32着
摂津本山 17:34着
住吉(東海道本線) 17:36着
17:37発
六甲道 17:39着
摩耶 17:41着
17:43着
三ノ宮(JR) 17:46着
17:47発
元町〔JR〕 17:48着
17:49発
神戸(兵庫県) 17:50着
17:51発
兵庫 17:53着
17:54発
新長田 17:56着
鷹取 17:58着
須磨海浜公園 18:00着
須磨 18:02着
18:06発
塩屋(兵庫県) 18:09着
垂水 18:12着
舞子 18:15着
朝霧 18:17着
明石 18:20着
西明石 18:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル