TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都16:01発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅16:01分発
京都 16:01発
西大路 16:04着
桂川(京都府) 16:07着
向日町 16:09着
長岡京 16:12着
山崎(京都府) 16:16着
島本 16:18着
高槻〔JR〕 16:23着
摂津富田 16:26着
JR総持寺 16:28着
茨木〔JR〕 16:31着
千里丘 16:34着
岸辺 16:36着
吹田〔JR〕 16:38着
16:39発
東淀川 16:42着
新大阪 16:43着
16:44発
大阪 16:48着
16:53発
塚本 16:57着
尼崎〔JR〕 17:00着
17:02発
立花 17:04着
17:05発
甲子園口 17:07着
17:08発
西宮〔JR〕 17:10着
さくら夙川 17:12着
芦屋〔JR〕 17:15着
甲南山手 17:17着
摂津本山 17:19着
住吉(東海道本線) 17:21着
17:22発
六甲道 17:24着
摩耶 17:26着
17:28着
三ノ宮(JR) 17:31着
17:32発
元町〔JR〕 17:33着
17:34発
神戸(兵庫県) 17:35着
17:36発
兵庫 17:38着
17:39発
新長田 17:41着
鷹取 17:43着
須磨海浜公園 17:45着
須磨 17:47着
17:51発
塩屋(兵庫県) 17:54着
垂水 17:57着
舞子 18:00着
朝霧 18:02着
明石 18:05着
西明石 18:08着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル