TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都15:47発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅15:47分発
京都 15:47発
西大路 15:49着
15:50発
桂川(京都府) 15:52着
15:53発
向日町 15:54着
15:55発
長岡京 15:58着
山崎(京都府) 16:01着
島本 16:04着
高槻〔JR〕 16:08着
16:09発
摂津富田 16:11着
JR総持寺 16:13着
16:14発
茨木〔JR〕 16:16着
千里丘 16:19着
岸辺 16:21着
16:22発
吹田〔JR〕 16:24着
東淀川 16:27着
新大阪 16:29着
大阪 16:33着
16:38発
塚本 16:42着
尼崎〔JR〕 16:45着
16:47発
立花 16:49着
16:50発
甲子園口 16:52着
16:53発
西宮〔JR〕 16:55着
さくら夙川 16:57着
芦屋〔JR〕 17:00着
甲南山手 17:02着
摂津本山 17:04着
住吉(東海道本線) 17:06着
17:07発
六甲道 17:09着
摩耶 17:11着
17:13着
三ノ宮(JR) 17:16着
17:17発
元町〔JR〕 17:18着
17:19発
神戸(兵庫県) 17:20着
17:21発
兵庫 17:23着
17:24発
新長田 17:26着
鷹取 17:28着
須磨海浜公園 17:30着
須磨 17:32着
17:36発
塩屋(兵庫県) 17:39着
垂水 17:42着
舞子 17:44着
17:45発
朝霧 17:47着
明石 17:49着
17:50発
西明石 17:53着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル