TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都15:17発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅15:17分発
京都 15:17発
西大路 15:19着
15:20発
桂川(京都府) 15:22着
15:23発
向日町 15:24着
15:25発
長岡京 15:28着
山崎(京都府) 15:31着
島本 15:34着
高槻〔JR〕 15:38着
15:39発
摂津富田 15:41着
JR総持寺 15:43着
15:44発
茨木〔JR〕 15:46着
千里丘 15:49着
岸辺 15:51着
15:52発
吹田〔JR〕 15:54着
東淀川 15:57着
新大阪 15:59着
大阪 16:03着
16:08発
塚本 16:12着
尼崎〔JR〕 16:15着
16:17発
立花 16:19着
16:20発
甲子園口 16:22着
16:23発
西宮〔JR〕 16:25着
さくら夙川 16:27着
16:28発
芦屋〔JR〕 16:30着
甲南山手 16:32着
摂津本山 16:34着
住吉(東海道本線) 16:36着
16:37発
六甲道 16:39着
摩耶 16:41着
16:43着
三ノ宮(JR) 16:46着
16:47発
元町〔JR〕 16:48着
16:49発
神戸(兵庫県) 16:50着
16:51発
兵庫 16:53着
16:54発
新長田 16:56着
鷹取 16:58着
須磨海浜公園 17:00着
須磨 17:02着
17:06発
塩屋(兵庫県) 17:09着
垂水 17:12着
舞子 17:14着
17:15発
朝霧 17:17着
明石 17:19着
17:20発
西明石 17:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル