TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都09:32発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅09:32分発
京都 09:32発
西大路 09:34着
09:35発
桂川(京都府) 09:37着
09:38発
向日町 09:39着
長岡京 09:42着
09:43発
山崎(京都府) 09:46着
島本 09:49着
高槻〔JR〕 09:53着
摂津富田 09:56着
JR総持寺 09:58着
09:59発
茨木〔JR〕 10:01着
千里丘 10:04着
岸辺 10:06着
10:07発
吹田〔JR〕 10:09着
東淀川 10:12着
新大阪 10:14着
大阪 10:18着
10:23発
塚本 10:27着
尼崎〔JR〕 10:30着
10:32発
立花 10:34着
10:35発
甲子園口 10:37着
西宮〔JR〕 10:40着
さくら夙川 10:42着
芦屋〔JR〕 10:44着
10:45発
甲南山手 10:47着
摂津本山 10:49着
住吉(東海道本線) 10:51着
六甲道 10:54着
摩耶 10:56着
10:57着
10:58発
三ノ宮(JR) 11:00着
11:01発
元町〔JR〕 11:02着
11:03発
神戸(兵庫県) 11:04着
11:05発
兵庫 11:07着
新長田 11:10着
鷹取 11:12着
須磨海浜公園 11:13着
11:14発
須磨 11:16着
11:20発
塩屋(兵庫県) 11:23着
垂水 11:26着
舞子 11:28着
朝霧 11:31着
明石 11:33着
11:34発
西明石 11:37着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル