TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都09:17発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅09:17分発
京都 09:17発
西大路 09:19着
09:20発
桂川(京都府) 09:22着
09:23発
向日町 09:24着
長岡京 09:27着
09:28発
山崎(京都府) 09:31着
島本 09:34着
高槻〔JR〕 09:38着
摂津富田 09:41着
JR総持寺 09:43着
09:44発
茨木〔JR〕 09:46着
千里丘 09:49着
岸辺 09:51着
09:52発
吹田〔JR〕 09:54着
東淀川 09:57着
新大阪 09:59着
大阪 10:03着
10:08発
塚本 10:12着
尼崎〔JR〕 10:15着
10:17発
立花 10:19着
10:20発
甲子園口 10:22着
西宮〔JR〕 10:25着
さくら夙川 10:27着
芦屋〔JR〕 10:29着
10:30発
甲南山手 10:32着
摂津本山 10:34着
住吉(東海道本線) 10:36着
六甲道 10:39着
摩耶 10:41着
10:42着
10:43発
三ノ宮(JR) 10:45着
10:46発
元町〔JR〕 10:47着
10:48発
神戸(兵庫県) 10:49着
10:50発
兵庫 10:52着
新長田 10:55着
鷹取 10:57着
須磨海浜公園 10:58着
10:59発
須磨 11:01着
11:05発
塩屋(兵庫県) 11:08着
垂水 11:11着
舞子 11:13着
朝霧 11:16着
明石 11:18着
11:19発
西明石 11:22着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル