TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都08:46発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅08:46分発
京都 08:46発
西大路 08:48着
08:49発
桂川(京都府) 08:51着
向日町 08:53着
長岡京 08:56着
08:57発
山崎(京都府) 09:00着
島本 09:02着
09:03発
高槻〔JR〕 09:07着
摂津富田 09:10着
JR総持寺 09:12着
09:13発
茨木〔JR〕 09:15着
09:16発
千里丘 09:18着
09:19発
岸辺 09:21着
吹田〔JR〕 09:23着
09:24発
東淀川 09:27着
新大阪 09:28着
09:29発
大阪 09:33着
09:38発
塚本 09:42着
尼崎〔JR〕 09:45着
09:47発
立花 09:50着
甲子園口 09:52着
09:53発
西宮〔JR〕 09:55着
さくら夙川 09:57着
芦屋〔JR〕 10:00着
10:01発
甲南山手 10:02着
10:03発
摂津本山 10:04着
10:05発
住吉(東海道本線) 10:07着
六甲道 10:09着
10:10発
摩耶 10:11着
10:12発
10:13着
三ノ宮(JR) 10:16着
10:17発
元町〔JR〕 10:18着
10:19発
神戸(兵庫県) 10:20着
10:21発
兵庫 10:23着
新長田 10:26着
鷹取 10:28着
須磨海浜公園 10:29着
10:30発
須磨 10:32着
10:37発
塩屋(兵庫県) 10:40着
垂水 10:43着
舞子 10:45着
朝霧 10:48着
明石 10:50着
西明石 10:54着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル