TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都08:31発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅08:31分発
京都 08:31発
西大路 08:33着
08:34発
桂川(京都府) 08:36着
向日町 08:38着
長岡京 08:41着
08:42発
山崎(京都府) 08:45着
島本 08:47着
08:48発
高槻〔JR〕 08:52着
摂津富田 08:55着
JR総持寺 08:57着
08:58発
茨木〔JR〕 09:00着
09:01発
千里丘 09:03着
09:04発
岸辺 09:06着
吹田〔JR〕 09:08着
09:09発
東淀川 09:12着
新大阪 09:13着
09:14発
大阪 09:18着
09:23発
塚本 09:27着
尼崎〔JR〕 09:30着
09:32発
立花 09:35着
甲子園口 09:38着
西宮〔JR〕 09:40着
09:41発
さくら夙川 09:42着
09:43発
芦屋〔JR〕 09:45着
09:46発
甲南山手 09:47着
09:48発
摂津本山 09:50着
住吉(東海道本線) 09:52着
六甲道 09:55着
摩耶 09:57着
09:58着
09:59発
三ノ宮(JR) 10:01着
10:02発
元町〔JR〕 10:03着
10:04発
神戸(兵庫県) 10:06着
兵庫 10:08着
10:09発
新長田 10:11着
鷹取 10:13着
須磨海浜公園 10:15着
須磨 10:17着
10:22発
塩屋(兵庫県) 10:25着
垂水 10:28着
舞子 10:30着
10:31発
朝霧 10:33着
明石 10:36着
西明石 10:40着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル