TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕21:17発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅21:17分発
高槻〔JR〕 21:17発
摂津富田 21:19着
21:20発
JR総持寺 21:22着
茨木〔JR〕 21:24着
21:25発
千里丘 21:27着
21:28発
岸辺 21:29着
21:30発
吹田〔JR〕 21:32着
21:33発
東淀川 21:35着
21:36発
新大阪 21:37着
21:38発
大阪 21:42着
21:45発
塚本 21:48着
尼崎〔JR〕 21:52着
塚口(福知山線) 21:56着
21:57発
猪名寺 21:59着
伊丹(福知山線) 22:01着
22:02発
北伊丹 22:04着
川西池田 22:08着
22:16発
中山寺 22:20着
22:21発
宝塚 22:24着
生瀬 22:27着
西宮名塩 22:30着
武田尾 22:33着
道場 22:37着
22:38発
三田(兵庫県) 22:41着
新三田 22:45着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル