TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕20:47発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅20:47分発
高槻〔JR〕 20:47発
摂津富田 20:49着
20:50発
JR総持寺 20:52着
茨木〔JR〕 20:54着
20:55発
千里丘 20:57着
20:58発
岸辺 20:59着
21:00発
吹田〔JR〕 21:02着
21:03発
東淀川 21:05着
21:06発
新大阪 21:07着
21:08発
大阪 21:12着
21:15発
塚本 21:18着
尼崎〔JR〕 21:22着
塚口(福知山線) 21:26着
21:27発
猪名寺 21:29着
伊丹(福知山線) 21:31着
21:32発
北伊丹 21:34着
川西池田 21:38着
21:46発
中山寺 21:50着
21:51発
宝塚 21:54着
生瀬 21:57着
西宮名塩 22:00着
武田尾 22:03着
道場 22:07着
22:08発
三田(兵庫県) 22:11着
新三田 22:15着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル