TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕22:49発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅22:49分発
高槻〔JR〕 22:49発
摂津富田 22:52着
JR総持寺 22:54着
茨木〔JR〕 22:57着
千里丘 23:00着
岸辺 23:02着
吹田〔JR〕 23:05着
東淀川 23:08着
新大阪 23:10着
大阪 23:14着
23:20発
塚本 23:23着
尼崎〔JR〕 23:27着
23:29発
塚口(福知山線) 23:33着
猪名寺 23:35着
23:36発
伊丹(福知山線) 23:38着
北伊丹 23:41着
川西池田 23:44着
中山寺 23:48着
宝塚 23:51着
23:52発
生瀬 23:54着
23:55発
西宮名塩 23:57着
武田尾 00:00着
00:01発
道場 00:05着
三田(兵庫県) 00:08着
00:09発
新三田 00:12着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル