TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕22:29発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅22:29分発
高槻〔JR〕 22:29発
摂津富田 22:32着
JR総持寺 22:34着
茨木〔JR〕 22:37着
千里丘 22:40着
岸辺 22:42着
吹田〔JR〕 22:45着
東淀川 22:48着
新大阪 22:50着
大阪 22:54着
23:02発
塚本 23:05着
尼崎〔JR〕 23:09着
23:10発
塚口(福知山線) 23:14着
猪名寺 23:16着
23:17発
伊丹(福知山線) 23:19着
北伊丹 23:22着
川西池田 23:25着
中山寺 23:29着
宝塚 23:32着
23:33発
生瀬 23:35着
23:36発
西宮名塩 23:38着
武田尾 23:41着
23:42発
道場 23:46着
三田(兵庫県) 23:49着
23:50発
新三田 23:53着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル