TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕22:09発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅22:09分発
高槻〔JR〕 22:09発
摂津富田 22:12着
JR総持寺 22:14着
茨木〔JR〕 22:17着
千里丘 22:20着
岸辺 22:22着
吹田〔JR〕 22:25着
東淀川 22:28着
新大阪 22:30着
大阪 22:34着
22:42発
塚本 22:45着
尼崎〔JR〕 22:49着
22:50発
塚口(福知山線) 22:54着
猪名寺 22:56着
22:57発
伊丹(福知山線) 22:59着
北伊丹 23:02着
川西池田 23:05着
中山寺 23:09着
宝塚 23:12着
23:13発
生瀬 23:15着
23:16発
西宮名塩 23:18着
武田尾 23:21着
23:22発
道場 23:26着
三田(兵庫県) 23:29着
23:30発
新三田 23:33着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル