TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕21:49発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅21:49分発
高槻〔JR〕 21:49発
摂津富田 21:52着
JR総持寺 21:54着
茨木〔JR〕 21:57着
千里丘 22:00着
岸辺 22:02着
吹田〔JR〕 22:05着
東淀川 22:08着
新大阪 22:10着
大阪 22:14着
22:22発
塚本 22:25着
尼崎〔JR〕 22:29着
22:30発
塚口(福知山線) 22:34着
猪名寺 22:36着
伊丹(福知山線) 22:38着
22:39発
北伊丹 22:41着
22:42発
川西池田 22:45着
中山寺 22:48着
22:49発
宝塚 22:52着
生瀬 22:55着
西宮名塩 22:58着
武田尾 23:01着
道場 23:05着
23:06発
三田(兵庫県) 23:09着
新三田 23:13着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル