TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕21:29発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅21:29分発
高槻〔JR〕 21:29発
摂津富田 21:32着
JR総持寺 21:34着
茨木〔JR〕 21:37着
千里丘 21:40着
岸辺 21:42着
吹田〔JR〕 21:45着
東淀川 21:48着
新大阪 21:50着
大阪 21:54着
22:02発
塚本 22:05着
尼崎〔JR〕 22:09着
22:10発
塚口(福知山線) 22:14着
猪名寺 22:16着
伊丹(福知山線) 22:18着
22:19発
北伊丹 22:21着
22:22発
川西池田 22:25着
22:28発
中山寺 22:32着
宝塚 22:36着
生瀬 22:38着
22:39発
西宮名塩 22:41着
武田尾 22:44着
22:45発
道場 22:49着
三田(兵庫県) 22:53着
新三田 22:56着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル