TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕19:32発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅19:32分発
高槻〔JR〕 19:32発
摂津富田 19:34着
19:35発
JR総持寺 19:37着
茨木〔JR〕 19:39着
19:40発
千里丘 19:42着
19:43発
岸辺 19:44着
19:45発
吹田〔JR〕 19:47着
19:48発
東淀川 19:50着
19:51発
新大阪 19:52着
19:53発
大阪 19:57着
20:00発
塚本 20:03着
尼崎〔JR〕 20:07着
塚口(福知山線) 20:11着
20:12発
猪名寺 20:14着
伊丹(福知山線) 20:16着
20:17発
北伊丹 20:19着
川西池田 20:23着
20:31発
中山寺 20:35着
20:36発
宝塚 20:39着
生瀬 20:42着
西宮名塩 20:45着
武田尾 20:48着
道場 20:52着
20:53発
三田(兵庫県) 20:56着
新三田 21:00着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル