TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕21:09発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅21:09分発
高槻〔JR〕 21:09発
摂津富田 21:12着
JR総持寺 21:14着
茨木〔JR〕 21:17着
千里丘 21:20着
岸辺 21:22着
吹田〔JR〕 21:25着
東淀川 21:28着
新大阪 21:30着
大阪 21:34着
21:42発
塚本 21:45着
尼崎〔JR〕 21:49着
21:50発
塚口(福知山線) 21:54着
猪名寺 21:56着
伊丹(福知山線) 21:58着
21:59発
北伊丹 22:01着
22:02発
川西池田 22:05着
中山寺 22:08着
22:09発
宝塚 22:12着
生瀬 22:15着
西宮名塩 22:18着
武田尾 22:21着
道場 22:25着
22:26発
三田(兵庫県) 22:29着
新三田 22:33着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル