TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕19:17発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅19:17分発
高槻〔JR〕 19:17発
摂津富田 19:19着
19:20発
JR総持寺 19:22着
茨木〔JR〕 19:24着
19:25発
千里丘 19:27着
19:28発
岸辺 19:29着
19:30発
吹田〔JR〕 19:32着
19:33発
東淀川 19:35着
19:36発
新大阪 19:37着
19:38発
大阪 19:42着
19:45発
塚本 19:48着
尼崎〔JR〕 19:52着
塚口(福知山線) 19:56着
19:57発
猪名寺 19:59着
伊丹(福知山線) 20:01着
20:02発
北伊丹 20:04着
川西池田 20:08着
20:16発
中山寺 20:20着
20:21発
宝塚 20:24着
生瀬 20:27着
西宮名塩 20:30着
武田尾 20:33着
道場 20:37着
20:38発
三田(兵庫県) 20:41着
新三田 20:45着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル