TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕20:49発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅20:49分発
高槻〔JR〕 20:49発
摂津富田 20:52着
JR総持寺 20:54着
茨木〔JR〕 20:57着
千里丘 21:00着
岸辺 21:02着
吹田〔JR〕 21:05着
東淀川 21:08着
新大阪 21:10着
大阪 21:14着
21:22発
塚本 21:25着
尼崎〔JR〕 21:29着
21:30発
塚口(福知山線) 21:34着
猪名寺 21:36着
伊丹(福知山線) 21:38着
21:39発
北伊丹 21:41着
21:42発
川西池田 21:45着
中山寺 21:48着
21:49発
宝塚 21:52着
生瀬 21:55着
西宮名塩 21:58着
武田尾 22:01着
道場 22:05着
22:06発
三田(兵庫県) 22:09着
新三田 22:13着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル