TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕20:32発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅20:32分発
高槻〔JR〕 20:32発
摂津富田 20:34着
20:35発
JR総持寺 20:37着
茨木〔JR〕 20:39着
20:40発
千里丘 20:42着
20:43発
岸辺 20:44着
20:45発
吹田〔JR〕 20:47着
20:48発
東淀川 20:50着
20:51発
新大阪 20:52着
20:53発
大阪 20:57着
21:00発
塚本 21:03着
尼崎〔JR〕 21:07着
塚口(福知山線) 21:11着
21:12発
猪名寺 21:14着
伊丹(福知山線) 21:16着
21:17発
北伊丹 21:19着
川西池田 21:22着
21:23発
中山寺 21:26着
宝塚 21:30着
生瀬 21:33着
西宮名塩 21:35着
21:36発
武田尾 21:39着
道場 21:43着
三田(兵庫県) 21:47着
新三田 21:51着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル