TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都06:22発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅06:22分発
京都 06:22発
西大路 06:24着
06:25発
桂川(京都府) 06:27着
06:28発
向日町 06:29着
06:30発
長岡京 06:33着
山崎(京都府) 06:37着
島本 06:39着
06:40発
高槻〔JR〕 06:44着
06:47発
摂津富田 06:50着
JR総持寺 06:52着
06:53発
茨木〔JR〕 06:55着
06:56発
千里丘 06:59着
岸辺 07:01着
07:02発
吹田〔JR〕 07:04着
07:05発
東淀川 07:08着
新大阪 07:10着
大阪 07:14着
07:16発
塚本 07:19着
尼崎〔JR〕 07:23着
立花 07:26着
07:27発
甲子園口 07:29着
西宮〔JR〕 07:32着
さくら夙川 07:34着
芦屋〔JR〕 07:37着
07:40発
甲南山手 07:42着
摂津本山 07:44着
07:45発
住吉(東海道本線) 07:47着
六甲道 07:49着
07:50発
摩耶 07:52着
07:53着
07:54発
三ノ宮(JR) 07:56着
07:57発
元町〔JR〕 07:59着
神戸(兵庫県) 08:01着
兵庫 08:04着
新長田 08:06着
08:07発
鷹取 08:08着
08:09発
須磨海浜公園 08:10着
須磨 08:12着
08:13発
塩屋(兵庫県) 08:15着
垂水 08:18着
08:19発
舞子 08:21着
朝霧 08:23着
08:24発
明石 08:26着
西明石 08:30着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル