TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕20:17発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅20:17分発
高槻〔JR〕 20:17発
摂津富田 20:19着
20:20発
JR総持寺 20:22着
茨木〔JR〕 20:24着
20:25発
千里丘 20:27着
20:28発
岸辺 20:29着
20:30発
吹田〔JR〕 20:32着
20:33発
東淀川 20:35着
20:36発
新大阪 20:37着
20:38発
大阪 20:42着
20:45発
塚本 20:48着
尼崎〔JR〕 20:52着
塚口(福知山線) 20:56着
20:57発
猪名寺 20:59着
伊丹(福知山線) 21:01着
21:02発
北伊丹 21:04着
川西池田 21:08着
21:16発
中山寺 21:20着
21:21発
宝塚 21:24着
生瀬 21:27着
西宮名塩 21:30着
武田尾 21:33着
道場 21:37着
21:38発
三田(兵庫県) 21:41着
新三田 21:45着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル