TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕18:32発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅18:32分発
高槻〔JR〕 18:32発
摂津富田 18:34着
18:35発
JR総持寺 18:37着
茨木〔JR〕 18:39着
18:40発
千里丘 18:42着
18:43発
岸辺 18:44着
18:45発
吹田〔JR〕 18:47着
18:48発
東淀川 18:50着
18:51発
新大阪 18:52着
18:53発
大阪 18:57着
19:00発
塚本 19:03着
尼崎〔JR〕 19:07着
塚口(福知山線) 19:11着
19:12発
猪名寺 19:14着
伊丹(福知山線) 19:16着
19:17発
北伊丹 19:19着
川西池田 19:23着
19:31発
中山寺 19:35着
19:36発
宝塚 19:39着
生瀬 19:42着
西宮名塩 19:45着
武田尾 19:48着
道場 19:52着
19:53発
三田(兵庫県) 19:56着
新三田 20:00着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル