TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕20:02発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅20:02分発
高槻〔JR〕 20:02発
摂津富田 20:04着
20:05発
JR総持寺 20:07着
茨木〔JR〕 20:09着
20:10発
千里丘 20:12着
20:13発
岸辺 20:14着
20:15発
吹田〔JR〕 20:17着
20:18発
東淀川 20:20着
20:21発
新大阪 20:22着
20:23発
大阪 20:27着
20:30発
塚本 20:33着
尼崎〔JR〕 20:37着
塚口(福知山線) 20:41着
20:42発
猪名寺 20:44着
伊丹(福知山線) 20:46着
20:47発
北伊丹 20:49着
川西池田 20:53着
21:01発
中山寺 21:05着
21:06発
宝塚 21:09着
生瀬 21:12着
西宮名塩 21:15着
武田尾 21:18着
道場 21:22着
21:23発
三田(兵庫県) 21:26着
新三田 21:30着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル