TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕17:47発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅17:47分発
高槻〔JR〕 17:47発
摂津富田 17:49着
17:50発
JR総持寺 17:52着
茨木〔JR〕 17:54着
17:55発
千里丘 17:57着
17:58発
岸辺 17:59着
18:00発
吹田〔JR〕 18:02着
18:03発
東淀川 18:05着
18:06発
新大阪 18:07着
18:08発
大阪 18:12着
18:15発
塚本 18:18着
尼崎〔JR〕 18:22着
塚口(福知山線) 18:26着
18:27発
猪名寺 18:29着
伊丹(福知山線) 18:31着
18:32発
北伊丹 18:34着
川西池田 18:38着
18:46発
中山寺 18:50着
18:51発
宝塚 18:54着
生瀬 18:57着
西宮名塩 19:00着
武田尾 19:03着
道場 19:07着
19:08発
三田(兵庫県) 19:11着
新三田 19:15着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル