TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕17:32発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅17:32分発
高槻〔JR〕 17:32発
摂津富田 17:34着
17:35発
JR総持寺 17:37着
茨木〔JR〕 17:39着
17:40発
千里丘 17:42着
17:43発
岸辺 17:44着
17:45発
吹田〔JR〕 17:47着
17:48発
東淀川 17:50着
17:51発
新大阪 17:52着
17:53発
大阪 17:57着
18:00発
塚本 18:03着
尼崎〔JR〕 18:07着
塚口(福知山線) 18:11着
18:12発
猪名寺 18:14着
伊丹(福知山線) 18:16着
18:17発
北伊丹 18:19着
川西池田 18:23着
18:31発
中山寺 18:35着
18:36発
宝塚 18:39着
生瀬 18:42着
西宮名塩 18:45着
武田尾 18:48着
道場 18:52着
18:53発
三田(兵庫県) 18:56着
新三田 19:00着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル