TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕19:02発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅19:02分発
高槻〔JR〕 19:02発
摂津富田 19:04着
19:05発
JR総持寺 19:07着
茨木〔JR〕 19:09着
19:10発
千里丘 19:12着
19:13発
岸辺 19:14着
19:15発
吹田〔JR〕 19:17着
19:18発
東淀川 19:20着
19:21発
新大阪 19:22着
19:23発
大阪 19:27着
19:30発
塚本 19:33着
尼崎〔JR〕 19:37着
塚口(福知山線) 19:41着
19:42発
猪名寺 19:44着
伊丹(福知山線) 19:46着
19:47発
北伊丹 19:49着
川西池田 19:53着
20:01発
中山寺 20:05着
20:06発
宝塚 20:09着
生瀬 20:12着
西宮名塩 20:15着
武田尾 20:18着
道場 20:22着
20:23発
三田(兵庫県) 20:26着
新三田 20:30着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル