TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕18:47発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅18:47分発
高槻〔JR〕 18:47発
摂津富田 18:49着
18:50発
JR総持寺 18:52着
茨木〔JR〕 18:54着
18:55発
千里丘 18:57着
18:58発
岸辺 18:59着
19:00発
吹田〔JR〕 19:02着
19:03発
東淀川 19:05着
19:06発
新大阪 19:07着
19:08発
大阪 19:12着
19:15発
塚本 19:18着
尼崎〔JR〕 19:22着
塚口(福知山線) 19:26着
19:27発
猪名寺 19:29着
伊丹(福知山線) 19:31着
19:32発
北伊丹 19:34着
川西池田 19:38着
19:46発
中山寺 19:50着
19:51発
宝塚 19:54着
生瀬 19:57着
西宮名塩 20:00着
武田尾 20:03着
道場 20:07着
20:08発
三田(兵庫県) 20:11着
新三田 20:15着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル