TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕18:17発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅18:17分発
高槻〔JR〕 18:17発
摂津富田 18:19着
18:20発
JR総持寺 18:22着
茨木〔JR〕 18:24着
18:25発
千里丘 18:27着
18:28発
岸辺 18:29着
18:30発
吹田〔JR〕 18:32着
18:33発
東淀川 18:35着
18:36発
新大阪 18:37着
18:38発
大阪 18:42着
18:45発
塚本 18:48着
尼崎〔JR〕 18:52着
塚口(福知山線) 18:56着
18:57発
猪名寺 18:59着
伊丹(福知山線) 19:01着
19:02発
北伊丹 19:04着
川西池田 19:08着
19:16発
中山寺 19:20着
19:21発
宝塚 19:24着
生瀬 19:27着
西宮名塩 19:30着
武田尾 19:33着
道場 19:37着
19:38発
三田(兵庫県) 19:41着
新三田 19:45着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル