TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕18:02発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅18:02分発
高槻〔JR〕 18:02発
摂津富田 18:04着
18:05発
JR総持寺 18:07着
茨木〔JR〕 18:09着
18:10発
千里丘 18:12着
18:13発
岸辺 18:14着
18:15発
吹田〔JR〕 18:17着
18:18発
東淀川 18:20着
18:21発
新大阪 18:22着
18:23発
大阪 18:27着
18:30発
塚本 18:33着
尼崎〔JR〕 18:37着
塚口(福知山線) 18:41着
18:42発
猪名寺 18:44着
伊丹(福知山線) 18:46着
18:47発
北伊丹 18:49着
川西池田 18:53着
19:01発
中山寺 19:05着
19:06発
宝塚 19:09着
生瀬 19:12着
西宮名塩 19:15着
武田尾 19:18着
道場 19:22着
19:23発
三田(兵庫県) 19:26着
新三田 19:30着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル